Отзывы Общий рейтинг: ★★★★★ 5 на основе 5 отзывов.

Танк за ГК

Автор отзыва: Евгений
★★★★★
Танк получил. Все честно, без обмана.

За гк.

Автор отзыва: Роман
★★★★★
Совет всем , кто хочет получить 10тку за гк , тут вы получите ее 100% , всем рекомендую !!!

Автор отзыва: Павел
★★★★★
Спасибо большое Алексей. Материал стоит своих денег, как и отношение. За такие деньги я просто Рекомендую заказывать курс обучения!

Автор отзыва: Александр
★★★★★
Такое количество материала за такой короткий срок я ещё не получал. Буду применять теперь на практике. Рекомендую Алексея!

Автор отзыва: Михаил
★★★★★
Увидел рекламу у GrimOptimista, зашёл посмотреть сам сайт, ценами конечно был удивлён, рассчитывал на меньшую сумму. Взял в итоге 1 курс обучения. После оплаты Алексей попросил реплеи боёв, скинул ему штук 5-10. Через полтора часа я зашёл в TeamSpeak и начали само обучение. По итогу я был очень доволен, столько фишек Алексей успел уложить за 2.5 часа, что был в шоке! +в конце отправил ссылку с записью всего обучения. Спасибо тебе большое Алексей и удачи твоему проекту!

Оставить отзыв:

Ваш Email